Детская одежда Игрушки и товары для детей Детская обувь Одежда для взрослых Нижнее белье, колготки и носки Аксессуары Взрослая обувь Товары для дома Текстиль Продукты Косметика, парфюм, интим, уход за телом Отзывы и хвасты Пристрой Новости Мы в ОК
Карина
1155.00
Шапка AJS 32130 - 5 шт
335.00
Купальник D273-1 Артикул: D273-1
850.00
м73-4
840.00
Жилет п/ш Артикул: М 1173
800.00
Майка Donella 4351ACA - 5 шт
75.00
Бюстгальтер R-2212 (белый)
180.00

F.A.Q. Если у вас есть вопросы

Если Вы впервые на нашем форуме, то должны первым делом посетить этот раздел! Правила СП, оферта закупок, инструкции по закупкам.

Модератор: Ольга М.

F.A.Q. Если у вас есть вопросы

Сообщение Администрация » 19 окт 2013, 23:52

Здравствуйте! Прочтите пожалуйста эту важную информацию хотя бы один раз. Это избавит Вас от необходимости задавать в будущем вопросы, на которые ранее уже неоднократно давались ответы.

Правила форума совместных покупок belovo-spshka.com здесь »

Ниже - ответы на часто встречающиеся вопросы.

Чтобы быстро найти ответ на интересующий Вас вопрос, воспользуйтесь поиском по странице:
:-:ok:-: нажмите одновременно клавиши CTRL + F,
:-:ok:-: введите в появившемся окошке ключевое слово (лучше его часть/корень)
:-:ok:-: и нажмите Enter.
Браузер покажет Вам все места на странице, где это слово (часть слова) упоминается. : :mi_ga_et:

Первым делом после регистрации ...
 "Где заполнить контактную информацию для Организаторов СП?"
Откройте Личный раздел, вкладка Профиль ucp.php?i=173
В поле Контактная информация для Организаторов СП: укажите Ваши Фамилию, имя, отчество и номер телефона для связи. Без этих данных Ваш заказ не будет принят. Не забудьте нажать кнопку "Отправить", чтобы введенные данные сохранились.
Данные, которые Вы введете будут видны только Вам в Вашей корзине (Мои заказы sp/order.php) и Организатору, в чьей закупке Вы участвуете.

Общие вопросы по форуму

"Как добавить аватарку к своему профилю?"
Откройте Личный раздел, вкладка Профиль ucp.php?i=173
Слева выберите вкладку Аватара
В открывшемся меню в поле "Загрузить с вашего компьютера:" нажмите кнопку "Выберите файл". Укажите путь к файлу Вашего изображения на компьютере и нажмите "Открыть".
:arrow: Нажмите кнопку "Отправить", чтоб сохранить изменения.

"Как оставить сообщение в теме?"
Изображение
В каждой теме, внизу страницы, под сообщениями есть кнопка "Ответить" (нажмите ее) либо сразу есть поле "Быстрый ответ". В нем введите свое сообщение и нажмите "Отправить" (или "Предпросмотр", чтоб посмотреть как будет выглядеть сообщение до отправки).
Чтобы использовать возможности форматирования шрифта сообщения и добавления смайликов, нажмите кнопку "Стандартный ответ"

"Как отправить личное сообщение другому пользователю?"
1й способ:
Откройте Личный раздел, вкладка Личные сообщения.
В открывшемся окне (по умолчанию открывается окно для написания сообщения, если нет - нажмите кнопку "Новое ЛС") в первом прямоугольном поле введите ник получателя и нажмите Добавить
Введите тему сообщения (без ее указания сообщение не будет отправлено)
Введите текст сообщения и нажмите кнопку "Отправить"

2й способ: (из Личного профиля получателя)
В области "Контактная информация..." рядом с Личное сообщение нажмите "Отправить личное сообщение".
Далее следуйте инструкциям, указанным в способе 1

3й способ: (из сообщения получателя в теме)
Под информацией об участнике есть кнопка ЛС, нажмите ее и далее следуйте инструкциям, указанным в способе 1

"Как вставить фото/изображение в сообщение в теме?"
Способ 1: воспользоваться функцией "Добавить вложение" в режиме правки сообщения.
В режиме форматирования сообщения откройте внизу вкладку "Добавить вложение" (1)
Нажмите "Выберите файл" (2) укажите местоположение загружаемого файла на Вашем компьютере" (Открыть) и нажмите "Добавить файл" (3)
Изображение
После загрузки картинки Вы можете поместить ее в нужное место в тексте нажав на кнопку "Вставить в текст сообщения" или "Удалить"
Изображение
"минус" этого способа - для каждого пользователя предусмотрено ограничение по общему весу всех вложений на форуме. Рано или поздно этот лимит закончится и чтобы добавлять новые вложения- придется удалять старые.
В этом смысле лучше всего использовать второй способ.

Способ 2: использовать сайты-хостинги для "вечного" бесплатного хранения фотографий, рисунков с возможностью их публикации на форумах, блогах, чатах, досках объявлений и других Интернет-ресурсах (например 4put.ru и др.)
Для этого зайдите на такой сайт, нажмите кнопку "Выберите файл" (1) укажите местоположение загружаемого файла на Вашем компьютере" (Открыть) и нажмите "Загрузить" (2)
Изображение
Затем выделите и скопируйте полученную ссылку на картинку...
Изображение
...вставьте ее в Ваше сообщение, выделите и нажмите кнопку [img] среди других кнопок над сообщением,
Изображение
должно получиться вот так:
Код: выделить все
[img]http://4put.ru/pictures/max/539/1658540.jpg[/img]

"Как изменить свой пароль для входа?"
"Регистрационные данные",
в поле Новый пароль: и в поле "Подтвердите новый пароль:" введите новый пароль и нажмите кнопку "Отправить".
Изображение

"Я забыл свой пароль, как его восстановить?"
Когда заходите на форум под строкой для ввода пароля, есть кнопка "забыли пароль", нажмите на нее, укажите логин и адрес e-mail, который Вы указывали при регистрации, нажмите "Отправить" - Вам на электронную почту будет выслан новый пароль.

"Как изменить свое имя пользователя/никнейм/логин?"
Это не возможно. Установлен запрет на изменение никнейма/логина ввиду большого количества сложностей, возникающих из-за этого в последствии.
  • 0

Администрация

Участий в СП:
Благодарил (а): 7 раз.
Участий в закупках: 10
Организованных закупок: 2

Re: F.A.Q. Если у вас есть вопросы

Сообщение *Ольга* » 24 мар 2014, 21:54

Екате_рина писал(а):
Ольга М. писал(а):
Светланка писал(а):Как считается пункт "Участий в закупках"?

когда статус вашей покупки меняется на выдано - прибавляется еденичка

за месяц получила 3 заказа, скоро получу 4-й, а участий в закупках до сих пор 0??? почему?
статус заказа выдано и закупка закрыта

плюс к вышесказанному, прибавляется после того, как закупку закрывает организатор. Видимо те выкупы, где вы участвовали еще просто не закрыли.
  • 0

*Ольга*
Организатор

Участий в СП:
Награды: 5
Мой любмый Организатор (1) За позитивность (1) За взгляд в будущее (1) Старожил форума (1) Мама мальчика (1)
Благодарил (а): 84 раз.
Участий в закупках: 1739
Организованных закупок: 401

Сообщение Кнопка » 15 апр 2014, 11:45

Здравствуйте меня выкидывает с форума уже несколько дней , в корзину войти не могу!
  • 0

Кнопка

Участий в СП:
Благодарил (а): 2 раз.
Участий в закупках: 628

Сообщение Елена Мороз » 24 апр 2014, 10:01

Добрый день!
Я, Елена Мороз, работа с сайтом затрудняется тем, что каждый раз, когда я захожу в свои заказы, то происходит какая-то ошибка, то ещё что-нибудь, порой чтобы зайти в заказы сижу по часу, потому что меня каждый раз "выбрасывают" из зарегистрированных пользователей. Сегодня, например, я кое-как зашла в свои заказы, после проведения оплаты заказа не смогла отписаться в закупке, потому что меня вновь не пускают в свои заказы. Что делать?? Помогите!!
  • 0

Елена Мороз

Участий в СП:
Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 418

Сообщение Ольга М. » 24 апр 2014, 10:53

Елена Мороз писал(а):Добрый день!
Я, Елена Мороз, работа с сайтом затрудняется тем, что каждый раз, когда я захожу в свои заказы, то происходит какая-то ошибка, то ещё что-нибудь, порой чтобы зайти в заказы сижу по часу, потому что меня каждый раз "выбрасывают" из зарегистрированных пользователей. Сегодня, например, я кое-как зашла в свои заказы, после проведения оплаты заказа не смогла отписаться в закупке, потому что меня вновь не пускают в свои заказы. Что делать?? Помогите!!

каким браузером Вы пользуетесь? Есть несколько рекомендаций-поменять браузер на гугл хром и второе если на главное странице спустится в низ- там есть кнопка очистить cookie-так вот нажмите ее :)
  • 0

Ольга М.

Участий в СП:
Награды: 17
Мой любмый Организатор (3) Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Советник форума (1) Старожил форума (1)
Я помогаю людям (1) Я ночной шопоголик (1) За доброту и отзывчивость (1) Победитель конкурса (I место) (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Участник конкурса (1) Самый ХВАСТливый (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 259 раз.
Участий в закупках: 1732
Организованных закупок: 667

Сообщение Камака » 25 апр 2014, 09:36

Здравствуйте!Скажите, а нельзя организовать так, чтобы доставку можно было в ЦРП оплачивать когда товар забирать приходишь!Карты сбербанка нет, чтобы онлайн переводить можно было, а ходить по 2 раза в банк очень не удобно!!!Вот нужно 18 р оплатить и придется в банк идти из-за них((((
  • 0

Камака

Участий в СП:
Участий в закупках: 816

Сообщение Елена Мороз » 25 апр 2014, 09:43

Здравствуйте! Я вчера уже писала о том, что не могу зайти в свои закупки и отписаться об оплате. Сегодня повторяется то же самое. Помогите, пожалуйста.
  • 0

Елена Мороз

Участий в СП:
Участий в закупках: 418

Сообщение Ольга М. » 25 апр 2014, 13:41

Елена Мороз писал(а):Здравствуйте! Я вчера уже писала о том, что не могу зайти в свои закупки и отписаться об оплате. Сегодня повторяется то же самое. Помогите, пожалуйста.

я же Вам выше ответила - прочитайте. Все у кого похожая проблема - помогло
  • 0

Ольга М.

Участий в СП:
Мой любмый Организатор (3) Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Советник форума (1) Старожил форума (1)
Я помогаю людям (1) Я ночной шопоголик (1) За доброту и отзывчивость (1) Победитель конкурса (I место) (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Участник конкурса (1) Самый ХВАСТливый (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Автоледи (1)

Сообщение Администрация » 25 апр 2014, 22:20

Камака писал(а):Здравствуйте!Скажите, а нельзя организовать так, чтобы доставку можно было в ЦРП оплачивать когда товар забирать приходишь!Карты сбербанка нет, чтобы онлайн переводить можно было, а ходить по 2 раза в банк очень не удобно!!!Вот нужно 18 р оплатить и придется в банк идти из-за них((((

Здравствуйте. К сожалению, црп не занимается сбором денег за доставку. Проще получить карту моментум в сбере.
  • 0

Администрация

Участий в СП:

Сообщение Ирина Семёнова » 25 апр 2014, 23:13

Администрация писал(а):
Камака писал(а):Здравствуйте!Скажите, а нельзя организовать так, чтобы доставку можно было в ЦРП оплачивать когда товар забирать приходишь!Карты сбербанка нет, чтобы онлайн переводить можно было, а ходить по 2 раза в банк очень не удобно!!!Вот нужно 18 р оплатить и придется в банк идти из-за них((((

Здравствуйте. К сожалению, црп не занимается сбором денег за доставку. Проще получить карту моментум в сбере.
  • 0

Последний раз редактировалось Ирина Семёнова 24 июн 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ирина Семёнова

Участий в СП:
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Участник конкурса (1) Бабушка (1)
Благодарил (а): 111 раз.
Участий в закупках: 1535

Сообщение Камака » 19 май 2014, 23:26

Не могу отписаться об оплате в спец графе!?Данные которые ввожу не сохраняются! Пишу в строке для комментариев там все сохраняется! Может знаете почему?Возник конфликт с организатором закупки по этому поводу!
  • 0

Камака

Участий в СП:
Участий в закупках: 816

Сообщение Ольга М. » 20 май 2014, 17:28

Камака писал(а):Не могу отписаться об оплате в спец графе!?Данные которые ввожу не сохраняются! Пишу в строке для комментариев там все сохраняется! Может знаете почему?Возник конфликт с организатором закупки по этому поводу!

если после заполнения строки оплаты нажимать подтвердить и дожидаться когда оплата появится чуть выше красной строкой - все нормально. ни разу проблем не было
единственное если заполняете через телефон - то через оперу мини это сделать не сможете, нужна опера мобайл или другой браузер с поддержкой флеш
  • 0

Ольга М.

Участий в СП:

Сообщение avella » 20 июн 2014, 09:56

Подскажите, почему не получается в хвасты вставить фото, делаю всё, как написано и раньше вставлялись нормально, а теперь вставляешь и они грузятся, но картинки так и нет.
  • 0

avella

Участий в СП:
Награды: 3
Почетный Участник СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Благодарил (а): 30 раз.
Участий в закупках: 1149

Сообщение Жуйкова Ирина » 20 июн 2014, 11:35

Подскажите, как быстро находить ответы организаторов на мои вопросы в темах СП ?
  • 0

Изображение
Жуйкова Ирина

Участий в СП:
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Полный комплект (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Участий в закупках: 1903

Сообщение Администрация » 20 июн 2014, 14:09

avella писал(а):Подскажите, почему не получается в хвасты вставить фото, делаю всё, как написано и раньше вставлялись нормально, а теперь вставляешь и они грузятся, но картинки так и нет.

Воспользуйтесь любым фотохостингом для загрузки изображений. Вложения пока отключены по тех.причинам.
  • 0

Администрация

Участий в СП:

Сообщение Администрация » 20 июн 2014, 14:18

Жуйкова Ирина писал(а):Подскажите, как быстро находить ответы организаторов на мои вопросы в темах СП ?

По сути нет как такового уведомления об ответе на ваш вопрос в теме. Просто просматривайте нужные вам темы в поисках цитирования вашего вопроса.
  • 0

Администрация

Участий в СП:

Сообщение Iui@ » 19 сен 2014, 23:36

Здравствуйте!!я бы хотела стать организатором СП.возможно ли это сделать? Если да, то что для этого нужно?заранее благодарю..
  • 0

[url][URL=http://smayliki.ru/smilie-1255269639.html]Изображение[/url][/url]
Iui@

Участий в СП:
Благодарил (а): 9 раз.
Участий в закупках: 141

Сообщение *Ольга* » 21 сен 2014, 00:35

Iui@ писал(а):Здравствуйте!!я бы хотела стать организатором СП.возможно ли это сделать? Если да, то что для этого нужно?заранее благодарю..

Здравствуйте. Обязательное условие наличие ИП и далее по правилам, пункт 5. Но сейчас набор закрыт до ноября.
  • 0

*Ольга*
Организатор

Участий в СП:
Мой любмый Организатор (1) За позитивность (1) За взгляд в будущее (1) Старожил форума (1) Мама мальчика (1)

Сообщение Марина Богданова » 12 фев 2015, 10:33

Как добавить тему в закладки?
  • 0

Марина Богданова

Участий в СП:
Участий в закупках: 14

Сообщение *Ольга* » 12 фев 2015, 10:42

Марина Богданова писал(а):Как добавить тему в закладки?

Прокручиваете страницу в самый низ и далее по скрину
Изображение
Подписаться на тему - будут приходить уведомления на почту о новом сообщении в теме.
В закладки - тема будет в быстром доступе, в закладках.
  • 0

*Ольга*
Организатор

Участий в СП:

Сообщение Жуйкова Ирина » 01 апр 2015, 20:14

Подскажите как можно поменять мой НИК?, т.е. ИМЯ
  • 0

Изображение
Жуйкова Ирина

Участий в СП:
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Полный комплект (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Участий в закупках: 1903

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел