Детская одежда Игрушки и товары для детей Детская обувь Одежда для взрослых Нижнее белье, колготки и носки Аксессуары Взрослая обувь Товары для дома Текстиль Продукты Косметика, парфюм, интим, уход за телом Отзывы и хвасты Пристрой Новости Мы в ОК
#19259 Пальто
2400.00
#23444 Блузка Белый
950.00
Кардиган BONITO
380.00
Кофта Little Steps
155.00
КПБ Бязь оптом 1,5сп Детские Спайдермен
750.00
Ушанка мужская от 5 до 14 лет, FreeStyle, Чёрная матовая плащёвка, Боб
550.00
Масло ЖОЖОБА/ Jojoba Oil Golden Virgin Unrefined / нерафинированное (голден)/ 20 ml
110.00

Отзывы и хвасты по закупке "Серенада"- то, что надо!!

Модератор: Ольга М.

Отзывы и хвасты по закупке "Серенада"- то, что надо!!

Сообщение Ольга Ф. » 05 мар 2015, 18:16

Уважаемые участники закупок! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Прошу всех моих любимых участников и участниц похвастаться своими покупками. Напишите свой комментарий по качеству, моделям, по размеру и т.д. вообщим все то, что вы считаете нужным))) тема на форуме viewtopic.php?f=20&t=2446

Предлагаю Вам закупку "Серенада"- надежный производитель качественного трикотажа для всей семьи.

Швейное предприятие "Серенада" предлагает широкий спектр изделий из трикотажа: женские и мужские костюмы, халаты, платья, сарафаны, блузы, ночные сорочки и пижамы из вискозы и 100%-го хлопка, детская одежда для сна и активного спорта и отдыха

Трикотаж изготовлен из высококачественных импортных полотен, благодаря чему одежда от "Серенады" не садится и не выцветает после стирки!
  • 0

Ольга Ф.
Организатор

Участий в СП:
Награды: 15
Мой любмый Организатор (2) Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Советник форума (1) Старожил форума (1)
Я помогаю людям (1) Я ночной шопоголик (1) За доброту и отзывчивость (1) Победитель конкурса (I место) (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Постоянный участник конкурсов (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Участий в закупках: 1406
Организованных закупок: 835

Вернуться в Всё для взрослых