Детская одежда Игрушки и товары для детей Детская обувь Одежда для взрослых Нижнее белье, колготки и носки Аксессуары Взрослая обувь Товары для дома Текстиль Продукты Косметика, парфюм, интим, уход за телом Отзывы и хвасты Пристрой Новости Мы в ОК
Акция Витэкс / ГУСТЫЕ И БЛЕСТЯЩИЕ ЛОСЬОН-активатор для густоты волос, 150 мл.
62.37
Constant delight жизненная сила шампунь 1000мл
299.00
BLUESKY 80564
50.00
16138L-7 Блузка рукав 3/4
502.00
CANNI 049
70.00
Платье "Элегия"
413.00
Вино Красное крепленое Кагор
105.00

СибВерк

Модератор: Ольга М.

СибВерк

Сообщение Арина » 19 окт 2013, 22:42

СП "СибВерк"

Портфели, сумки, тетради, ручки, карандаши и многое другое хорошего качества и по привлекательным ценам!!!
А также книжная продукция: учебники для начальной и основной школы, словари, справочники, учебная литература как для учеников, так и для учителей!!!

Тема "СибВерк-канцелярия" viewtopic.php?f=19&t=709
Тема "СибВерк-книги" viewtopic.php?f=19&t=2464&p=152563#p152563
  • 0

Арина
Организатор

Участий в СП:
Награды: 6
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Победитель конкурса(III место) (1) Участник конкурса (1)
Автоледи (1)
Благодарил (а): 35 раз.
Участий в закупках: 2007
Организованных закупок: 374

Re: СибВерк

Сообщение Арина » 19 окт 2013, 22:44

Вот некоторые фотографии товаров! Жду Ваших отзывов и хвастов!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Арина
Организатор

Участий в СП:
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Победитель конкурса(III место) (1) Участник конкурса (1)
Автоледи (1)
Благодарил (а): 35 раз.
Участий в закупках: 2007
Организованных закупок: 374

Сообщение avella » 20 мар 2015, 10:46

Любимая моя закупка! Вся канцелярия у меня на работе с этой закупки - маркеры, корректоры, линейки, карандаши, степлер, дырокол, даже обложка на паспорт (очень удобная, натур.кожа). Цены, в сравнении с магазинами нашего города - гораздо ниже. Закупка эта - рай для офисных работников :ki_ss: Думаю, что для родителей школьников и студентов тоже)) Изображение
  • 0

avella

Участий в СП:
Награды: 3
Почетный Участник СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Благодарил (а): 40 раз.
Участий в закупках: 1637

Сообщение елена белканова » 23 мар 2015, 16:59

Я мама дошкольника и тоже люблю эту закупку! Всяческие раскраски, прописи, карандаши, фломастеры , краски и пластилин для детского творчества покупаю только здесь! вот малая часть из заказанного: Изображение
  • 0

елена белканова

Участий в СП:
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Старожил форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Самый ХВАСТливый (1)
Мама мальчика (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Участий в закупках: 2377

Сообщение Январочка » 25 мар 2015, 16:23

Изображение
Изображение
Брала дочке для занятий такую папку, очень хорошая, большая, удобная, все входит, удобные ручки, и ремешок через плечо.
Фартук и нарукавники для занятий. Еще брали прописи, пластилин - этого уже нет, но ребенок был рад :-):
Еще заказывала пластику-это просто восторг, налепили с дочкой игрушек, поставили в духовку и вуаля, готовые пластмассовые игрухи, супер! :co_ol:
  • 0

Январочка

Участий в СП:
Награды: 8
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) За рекламу форума (1) Старожил форума (1) За доброту и отзывчивость (1)
Самый ХВАСТливый (1) Мама девочки (1) С Днём Рождения!!! (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Участий в закупках: 661

Сообщение Ольга Ф. » 30 май 2015, 23:31

Мой маленький архивчик, созданный благодаря участию в этой закупке: ПАПКА-РЕГИСТРАТОР, Подставка для бумаг черная, папка- архив с завязками :a_g_a:
Изображение
  • 0

Ольга Ф.
Организатор

Участий в СП:
Награды: 15
Мой любмый Организатор (2) Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Советник форума (1) Старожил форума (1)
Я помогаю людям (1) Я ночной шопоголик (1) За доброту и отзывчивость (1) Победитель конкурса (I место) (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Постоянный участник конкурсов (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Участий в закупках: 1328
Организованных закупок: 765

Сообщение Ольга Ф. » 30 май 2015, 23:34

А также всё что нужно для моей работы тоже всё отсюда :co_ol:
Изображение
  • 0

Ольга Ф.
Организатор

Участий в СП:
Мой любмый Организатор (2) Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Советник форума (1) Старожил форума (1)
Я помогаю людям (1) Я ночной шопоголик (1) За доброту и отзывчивость (1) Победитель конкурса (I место) (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Постоянный участник конкурсов (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Автоледи (1)

Сообщение Ольга Ф. » 30 май 2015, 23:53

Любимая моя закупочка! Вся канцелярия у нас с этой закупки - маркеры, корректоры, линейки, карандаши, тетради, анкеты -вообщим всё что нужно для школьника приобретаю только здесь. Потом весь год еще подкупаю, всегда чего-нибудь да не хватает (на фото очень маленькая часть из заказов :ti_pa: )
Изображение
  • 0

Ольга Ф.
Организатор

Участий в СП:

Сообщение Мила ЛВВ » 02 фев 2016, 00:41

Хорошая и нужная закупка. Долго выбирала Говорящую Азбуку, осталась довольна. Приятным детским голосом проговариваются буквы и слова, картинки яркие, к ним есть еще и стихи маленькие. На листах можно писать фломастером и стирать (фломастер лучше на водной основе, чтобы легко стирать можно было). В 2-3 года ребенку такая Азбука будет очень полезна и интересна.
IMG_20160202_000658.jpg

IMG_20160202_000749.jpg

А такие фломастеры есть в СибВерк канцелярия. Это просто находка. Внучка пишет на шкафах, холодильнике, зеркале, обоях и на одежде конечно. Потом вместе легко протираем влажной салфеткой - это тоже часть игры. Вот эти фломастеры: Код товара:75784 Фломастеры 6 цв. Giotto turbo maxi утолщенные 453000 Fila {Италия}.
IMG_20160202_000635.jpg
маленькие подарочки для коллег к любому празднику можно найти в этой закупке
  • 5

Мила ЛВВ

Участий в СП:
Награды: 2
Почетный Участник СП (1) За доброту и отзывчивость (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Участий в закупках: 2142

Сообщение Наталья1978 » 14 июн 2016, 21:33

Арина! Спасибо за вашу закупку. Беру ребятишкам канцелярию второй раз и надеюсь не последний. Товары отличного качества и дешевле чем в Папирусе.
  • 0

Наталья1978

Участий в СП:
Благодарил (а): 3 раз.
Участий в закупках: 865

Сообщение Анастасия » 07 сен 2016, 23:54

Добрый вечер, девушки! :mi_ga_et:
Наконец-то я добралась сюда)) :-)
Канцелярию, пока работала, а работаю я педагогом в ДОУ, брала оччень много, но не здесь, тогда я еще не очень разбиралась в нашей "СПшке". Теперь уже буду знать, где можно качественную и недорого приобрести канцелярию!!! penguin
А у меня на нее болезнь, если ручек, то штук 10 разных, ну и всего по многу.... :ps_ih:
А вот поучаствовала я здесь как бы боком :-) , забрала с пристроя ранец фирмы Erich Krause .
Фирма суперская :co_ol: , да и говорить даже не надо, почти все ее знают и пользуются. :a_g_a:
Модель Light для девочки- расцветка Queen's Crown
Размер ранца - 36х27х20 см
Вот что пишет производитель:
Жесткий каркас прекрасно держит форму и не дает помяться тетрадям и учебникам, в ранец легко помещаются тетради и книги формата А4
Основное отделение + дополнительный внешний карман с фронтальной стороны + 2 накладных кармана с клапанами по бокам
Основное отделение и фронтальный карман застегиваются на молнии, устойчивые к изгибам
Ранец выполнен из EVA материала с покрытием из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой - морозоустойчивый, износостойкий, устойчивый к выгоранию
Все швы и канты аккуратно обработаны
Для подкладки использован прочный, легко моющийся материал
Рюкзак легко чистится водой с мылом
Эргономичная, рельефная, литая спинка имеет в нижней части небольшой валик (поясничный упор), на который приходится основная нагрузка
Устойчивое дно с пластиковыми ножками
Для подвешивания и переноски рюкзака предусмотрена удобная ручка с резиновой накладкой
Светоотражающие элементы
Верхний клапан полностью откидывается, что обеспечивает легкий доступ к содержимому ранцаS-образные лямки легко регулируются и надежно фиксируются в выбранном положении, ширина лямок 5 см, верхние и нижние точки крепления лямок дополнительно усилены прострочками
В верхней части лямок имеется система противооткидов, которая позволит отрегулировать положение рюкзака таким образом, чтобы он был максимально притянут с спине.
Я его как увидела. то сразу написала организатору Арине, что БЕРУ!!!! :bra_vo:
Он и вправду очень красивый!!!! monkey
Изображение
Моя племяшка, да и ее родители были прям в восторге, да еще и их любимое сочетание цветов, вообще красота.
Изображение
Спасибо Арине, да и участнику закупки, которая, к моему счастью, заказала их два)))), что один оказался в пристрое.
Теперь только ждать, когда выйду с декрета и вперед сюда *kolpak*
P.S.
Мне нравится это высказывание:
Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Уточню, что в два раза меньше денег получится только с нашей СПшкой, чем в наших магазинах. :mi_ga_et:
  • 5

С уважением Анастасия!
Мира и Добра Всем! :an_gel: :an)(gel: :hea_rt:
Анастасия

Участий в СП:
Награды: 5
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Старожил форума (1) Самый ХВАСТливый (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Участий в закупках: 1515

Сообщение Ti768 » 11 окт 2016, 17:07

Моя любимая закупочка канцелярии
Покупаю для школы сыну все только здесь, огромный выбор и очень заманчивая цена. Все в разы дешевле чем в магазине и это радует :p_a-r_t_y:
Покупала много всего, но перечислю только, что очень понравилось моему сыну.
Карандаши акварельные 12 цв. КАКМ12 Каляка-Маляка (маленьким не подойдут грифель легко ломается. Очень яркие, а если провести кисточкой, то как будто Красочками рисовал)
ФЛОМАСТЕРЫ 12 ЦВ. "ПЛАСТИЛИНОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" К/УП 867199-12 SILWERHOF
Рюкзак школьный "Angry Birds" 33*30*19 см с ортопедической спинкой 49947200
ФЛОМАСТЕРЫ 12 ЦВ. GIOTTO TURBO COLOR 416000 FILA

Изображение
Очень яркие фломастеры, которые легко отстирываются с одежды и смываются с рук

Изображение

А рюкзак вообще сказка за 1 300руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эти фломастеры обалденные, очень хорошо рисуют, в Детском мире они на порядок дороже стоят :-ok-:
Изображение
  • 0

Изображение
Ti768

Участий в СП:
Награды: 5
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (1) Самый ХВАСТливый (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Участий в закупках: 1814

Сообщение princeps » 30 дек 2016, 14:15

Арина, спасибо!!!!! Очень приятно!!!!С Новым Годом и всех благ!!!!!
  • 0

princeps

Участий в СП:
Награды: 1
Почетный Участник СП (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Участий в закупках: 2223

Сообщение Артем Забаренко » 05 май 2018, 19:50

• 0

Артем Забаренко

Участий в СП: