Добрый вечер! С удовольствием откликнусь на ваш призыв Ольга,потому как отзывов у нас на форуме и правда немного. Участвовала в закупке несколько раз,впечатление положительное как и об организаторе***Ольга***,так и товарах,которые заказывала с сайта.
1. Мой любимый плед

; такой мяконький,очень теплый и уютный.Когда дочь укрылась им,сказала: я как будто прыгнула в кучу плюшевых игрушек. Плед мой любимчик,хочу еще заказать один.Брала 2-х спальный плед,на диван вполне подходит,застилает полностью.Несмотря на то что 100% синтетика не трещит,не электрилизуется,не скрипит,очень приятные тактильные ощущения. Чудесный подарок!
2. Заказывала маме бамбуковые полотенца 50*90.

очень понравилось,что заказывали вразнобой,из разных серий,разных цветов,пришло именно то,что надо цвет в цвет.
3.Из последних приобретений машинка для удаления катышков

Мнение неоднозначное,быстро садится аккамулятор,но вещи и правда преображает.Так что вещь нужная.
Также заказывала разные штучки для праздников. Я закупкой очень довольна(цены конечно растут на сайте),но это нам не помешает украшать нашу жизнь красивыми и полезными вещами!
PS.Постараюсь попозже выложить реальные фото.
Спасибо,что нашли время прочитать отзыв.Елена.