Детская одежда Игрушки и товары для детей Детская обувь Одежда для взрослых Нижнее белье, колготки и носки Аксессуары Взрослая обувь Товары для дома Текстиль Продукты Косметика, парфюм, интим, уход за телом Отзывы и хвасты Пристрой Новости Мы в ОК
Кольцо Серьги с бирюзой размер 20
427.00
Фиолетовая пантера
600.00
Игра "Твист-р семейный"
231.00
Кардиган Пастораль
670.00
Гладиолус Алгарви 12/14 10шт
11.12
Костюм детский Морская звезда
360.00
Черно-белый узор 3
300.00

Отзывы и хвасты по закупке ВОЛГОШУЗ

Модератор: Ольга М.

Отзывы и хвасты по закупке ВОЛГОШУЗ

Сообщение Марина П. » 05 мар 2015, 22:25

тема здесь- viewtopic.php?f=74&t=1841
  • 0

Марина П.
Организатор

Участий в СП:
Награды: 5
Мой любмый Организатор (2) Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Полный комплект (1)
Благодарил (а): 311 раз.
Участий в закупках: 2162
Организованных закупок: 359

Re: Отзывы и хвасты по закупке ВОЛГОШУЗ

Сообщение елена белканова » 26 мар 2015, 18:37

На зиму покупала сыну в этой закупке валенки Зебра. Очень классные и тёплые. Зиму отходили - как новые.Изображение
  • 0

елена белканова

Участий в СП:
Награды: 6
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Старожил форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Самый ХВАСТливый (1)
Мама мальчика (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Участий в закупках: 2553

Сообщение Ольга М. » 25 май 2015, 01:55

вставлю свое веское слово в этой теме хвастов :-)
заказываю сыну сандалики фирмы Том-м
заказываю уже 5-ю по счету пару.
вот нравится мне эта фирма
1. стелька натуральная кожа с ортопедической вставкой
2. очень удобная система регулировки (на любую ножку можно)
3. соответствие размерной сетке производителя (очень просто выбрать размер)
4. дизайн и качество
5. носочек усилен - не страшно что в саду ножку отдавят
6. основательная подошва
Первые две пару носили прошлым летом, третью купила когда пошли в сад, четвертую (именно она на фото) - носим в саду сейчас и 5-я нам едет (на лето бегать)
Изображение
  • 0

Ольга М.

Участий в СП:
Награды: 17
Мой любмый Организатор (3) Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Советник форума (1) Старожил форума (1)
Я помогаю людям (1) Я ночной шопоголик (1) За доброту и отзывчивость (1) Победитель конкурса (I место) (1) Победитель конкурса (II место) (1)
Участник конкурса (1) Самый ХВАСТливый (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Автоледи (1)
Благодарил (а): 265 раз.
Участий в закупках: 2432
Организованных закупок: 831

Сообщение ОлесяО » 11 июн 2015, 20:46

Кеды "Зебра" с ортопедической стелькой. Супер!!! Сын восторге
  • 0

Вложения
2abfad26c25f.jpg
ОлесяО

Участий в СП:
Награды: 2
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Участий в закупках: 2164

Сообщение ОлесяО » 11 июн 2015, 20:47

Ну и суперские босоножки!!! Глаза горят.
  • 0

Вложения
715fa95f98ae.jpg
ОлесяО

Участий в СП:
Награды: 2
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Участий в закупках: 2164

Сообщение Марина П. » 14 июл 2015, 17:50

Crysalide писал(а):По кроксам Котофей. Отличные, замечальные, но есть один недостаток. Где пряжка, с внутренней стороны железка, ее удерживающая. Эта железка нехило кожу сдирает/натирает. Носить с носками али как-то ее(железку) изолировать.
Изображение
  • 0

Марина П.
Организатор

Участий в СП:
Мой любмый Организатор (2) Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) Полный комплект (1)
Благодарил (а): 311 раз.
Участий в закупках: 2162
Организованных закупок: 359

Сообщение Анастасия » 15 апр 2016, 23:03

Вот и я приобрела сапожки племяшки))) фирма Demar...класснючие такие :co_ol: :co_ol: , красивые, яркие))) я прям в восторге)))) :ya_hoo_oo: Теперь обувь только здесь, зиму уже присмотрела и осень тоже))))
Марина, как всегда, благодарю) :ki_ss:
Изображение
:mi_ga_et:
  • 0

С уважением Анастасия!
Мира и Добра Всем! :an_gel: :an)(gel: :hea_rt:
Анастасия

Участий в СП:
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Старожил форума (1) Самый ХВАСТливый (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Участий в закупках: 1702

Сообщение Ti768 » 21 авг 2016, 11:55

Забрала туфли к школе для сына.Фирму Котофей беру первый раз и надеюсь не последний, т.к. качество на высоте мой придирчивый муж ничего не нашел и сказал: " вот это я понимаю, очень качественная обувь"
Изображение
Изображение
Кеды "Зебра экотекс" заказывала себе и сыну, свои сфотографировать успела новыми его нет.
Изображение
Изображение
Кеды сына фотать не стала, т.к. они грязненькие.Очень хорошее качество, а внутри стельки вообще прелесть.Стопе очень удобно за счет вкладышей
  • 0

Изображение
Ti768

Участий в СП:
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (1) Самый ХВАСТливый (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Участий в закупках: 1967

Сообщение Анастасия » 08 сен 2016, 00:31

Доброй ночи, девочки! :son-ce:
Настал мой ночной час, час для отзывов. :-)
Свой отзыв и хваст начну с небольшого вступительного слова о форуме. :p_a-r_t_y:
Зарегистрировалась давно, но активно участвовать я стала год назад, когда полностью «осела» и адаптировалась к декрету ))).
Я очень сожалею :cry_ing: , что раньше не принимала такого активного участия, как сейчас, ведь, благодаря закупкам девочек-организаторов, форуму, у меня появилось больше свободного времени, которое я могу посвятить своей долгожданной дочурке :ki_ss: , а самое главное, не тратя время на хождение по магазинам, у меня появилось много качественной и недорогой одежды, не только для ребенка, но и для всей родни.
Участвую я во многих закупках :dan_ser: , много забирала с пристроя :-|-: , везде получала и получаю только качественные вещи :cool_cool: , ни разу не пожалела ни об одном заказе! Возможно, и были небольшие недочеты, связанные с качеством: нитки, пуговки, но, чтобы масштабных, не припомню.
С чем это связано:
во-первых, я внимательно читаю условия закупок :ga-ze-ta; , все риски и нюансы, все пометки организаторов, всегда ищу размерные сетки и их соответствие, если что непонятно, я доставала девочек и они мне всегда вежливо, тактично объясняли, за что я им очень благодарна. Ни разу, даже мысли не было писать претензии и жалобы, которых я прочитала много, все мы люди, и не все зависит от организаторов, это наше решение, участвовать или нет, и только наше!
Во-вторых, прежде чем заказать, я читаю все комментарии и отзывы, жаль, что их мало :cry_ing:
Ну, а в-третьих, я стараюсь найти отзывы в интернете по товарам, а потом решаю быть или не быть!) :du_ma_et:
Спасибо, девочки за ваши закупочки :ki_ss:
Ну а про ВОЛГОШУЗ могу сказать, что участвуя в этой закупке всего второй раз, убедилась, что обувь здесь идеального качества, что не мало важно для людей, особенно, для мам и пап, которые хотят, чтоб ноги деток были в тепле и комфорте.
В первом заказике я приобрела сапожки для племяшки, отзыв можно прочитать выше :-):
Во втором уже своей дочурке :son-ce:
Вот такие клевые ботиночки фирмы "Лель" у нас теперь в обувном шкафчике. :bra_vo:
Ботинки Лель 2-403 синий, нубук Артикул: 2-403
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Придраться не к чему! :nez-nayu:
Очень классные они!!! Легкие, насыщенного цвета, верх - натуральный нубук, внутри - натуральная кожа, а главное - натуральная ортопедическая стелька!!! :co_ol: Прошито на совесть, все швы ровные, ни где ничего лишнего нет. Подошва - резина), есть каблучок, как и надо для детской ножки! Идут в размер!!! Нам, правда немного большеваты, но большие - не малые :mi_ga_et:
А пчелка прям радует глаз! Дочка с удовольствием ее разглядывает, даже целует ее :-) ...Красивый дизайн и это правда!
В коробочке все как надо: пакетик, памятка по уходу с гарантией :bra_vo: . Молодцы!
Изображение
Изображение
Я рада, что приобрела ботиночки в этой закупке! Благодарна Марине за закупочку! :ki_ss:
P.S. Мне нравится это высказывание:
Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Уточню, что в два раза меньше денег получится только с нашей СПшкой, чем в наших магазинах. :mi_ga_et:
  • 0

С уважением Анастасия!
Анастасия

Участий в СП:
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Старожил форума (1) Самый ХВАСТливый (1) Мама девочки (1)

Сообщение Анастасия » 26 апр 2017, 00:06

Девочки! Хочу дополнить отзыв новыми фото в ботиночках Лель 2-403 синий, нубук Артикул: 2-403
Как мы в них гуляем). И поделиться новым отзывом! :men:
Изображение
Изображение
Ох и носится в них она....не жалея penguin
И новый наш заказ, уже тоже обновили, но только резиновые сапожки.
Ботиночки оказались в притык, эх...ушли в пристрой :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Сапоги рез. утеплен. MURSU 200275 сиреневый Артикул: 200275
Размер 21. От них я в восторге!!! Всегда была уверенна, что ножки моей принцессы в тепле, а и на ощупь тоже! Надевали, когда почти уже сошел снег).
Все утеплено, и стелька, даже под стелькой мех, натуральный :co_ol:
Описание и рекомендации на высоте! :-ok-:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:p_a-r_t_y: :Cherna:
А вот с ботиночками Котофей 152128-31 сине-розовый Артикул: 152128-31 нам не повезло, тоже размер 21, но никак :cry_ing:
Прям ооочень расстроилась и цена 2000, и на сайте больше размером не было. УШЛИ В ПРИСТРОЙ!
Стелька 13,5
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного описания. Нашла в нете, на сайте нет.
ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ
Удобные ботинки выполнены полностью из натуральной кожи!
Верх – полностью из нат.кожи: водоотталкивающий велюр, имеющий благородную бархатную структуру, принтованный (нанесён рисунок) горошком; для износостойкости добавлены вставки из хромированной нат.кожи в носочной части и на заднике. Верх обуви продублирован поролоном во избежание натирания нежной кожи ребенка.
Подкладка утепленная – байка с содержанием шерсти 80%.
Дополнительную защиту от осенней прохлады придаёт войлочная стелька, которую можно вытащить для просушки, воспользовавшись специальной петлёй.
Подошва выполнена литьевым методом из полиуретана (ПУ) – наиболее лёгкого материала, используемого в демисезонной обуви, а анатомический свод придаёт комфорт при носке. Благодаря этому ножки будут чувствовать себя комфортно весь день!
Удобные застежки – «велькро» («липучки») - надежно фиксируют обувь на стопе и позволяют обувать и снимать её легко и быстро, обеспечивая при этом плотное прилегание обуви к стопе.
Идеальная обувь для межсезонья, когда тёплая погода уже прошла или ещё не настала, но и трескучих морозов нет!!!
  • 0

С уважением Анастасия!
Анастасия

Участий в СП:

Вернуться в Всё для детей