Детская одежда Игрушки и товары для детей Детская обувь Одежда для взрослых Нижнее белье, колготки и носки Аксессуары Взрослая обувь Товары для дома Текстиль Продукты Косметика, парфюм, интим, уход за телом Отзывы и хвасты Пристрой Новости Мы в ОК
v5 варежки
50.00
Брюки (164-1)
1100.00
Набор свечей антимоскитных с цитронеллой, в деколированном стакане, 6 шт
209.00
Джемпер (136-10)
590.00
Джемпер (494-8)
790.00

Урал-тойз. Игрушки и товары для детей.

Урал-тойз. Игрушки и товары для детей.

Сообщение Sovyshka » 22 мар 2015, 12:50

• 0

Sovyshka
Организатор

Участий в СП:
Награды: 6
Мой любмый Организатор (2) За позитивность (1) За взгляд в будущее (1) Старожил форума (1) Мама мальчика (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Участий в закупках: 3415
Организованных закупок: 609

Re: Урал-тойз. Игрушки и товары для детей.

Сообщение Blonda » 24 мар 2015, 16:19

Начать отзыв хотелось бы с благодарности организатору Ольге! Закупка отличная :ya_hoo_oo: - ассортимент, качество и цены детских товаров очень радуют глаз, кошелек и конечно же любимое чадо! :fe_me_ly: Каждую закупку ждём с нетерпением!

Этот отзыв хотелось бы посвятить книгам! Не смотря не то, что нашей доченьке всего год с небольшим, книжек у нас уже поднабралась целая коллекция, расскажу о некоторых из них, заказанных в данной СП.

Первая и самая большая по размерам книжка (23см*24см) "Игрушки" от издательства "Азбукварик":
Изображение
В книге есть музыкальный чип со звуками, а так же блестящие элементы картинок. Кстати сами картинки очень крупные и понятные.

Вторая книжка "Про слоненка Тоби" с мягкими музыкальными ушками приглянулась своим необычным видом и яркими иллюстрациями:
Изображение
Размер книжки 16см*15см, издательство "Азбукварик"

Третья книжка-малышка (12см*11см) "Букашки" от издательства "Степ Пазл":
Изображение
Книга интересна тем, что в ней присутствуют крупные пазлы, которые могут служить как составляющим книги, так и отдельными элементами, из которых можно соорудить паровозик для игры.

В целом книгами мы остались очень довольны, будем заказывать еще! :bra_vo:
  • 0

Blonda

Участий в СП:
Благодарил (а): 17 раз.
Участий в закупках: 302

Сообщение Blonda » 24 мар 2015, 16:34

Второй отзыв я посвящаю товарам для самых маленьких деток. На сайте данной СП выбор игрушек, погремушек, прорезывателей для малышей просто огромен - на любой вкус и цвет! Игрушки полностью безопасны, выполнены из ярких, мягких тканей, пластика и резиновых элементов для прорезывания первых зубиков.
Изображение
Опять же хотелось бы отметить доступность цен, т.к. в магазинах цены на ассортимент для новорожденных просто заоблачные!
  • 0

Blonda

Участий в СП:
Благодарил (а): 17 раз.
Участий в закупках: 302

Сообщение Sovyshka » 24 мар 2015, 16:36

Blonda, спасибо за отзыв. Мы с сыном тоже любим эту закупку. :-)
  • 0

Sovyshka
Организатор

Участий в СП:
Мой любмый Организатор (2) За позитивность (1) За взгляд в будущее (1) Старожил форума (1) Мама мальчика (1)

Сообщение елена белканова » 26 мар 2015, 17:36

Я в этой закупке приобрела для сына пазлы польской фирмы Касторленд . Пазлов у нас очень много, мне есть с чем сравнить, и вы знаете, русские даже пазлы нормально сделать не могут! вот эти польские в тысячу раз лучше российских марок пазлов. к сожалению фото этого передать не могут, тут надо купить и потрогать сами пазлы. крупные, плотные, с точной нарезкой - высший пилотаж! собирать одно удовольствие! Теперь это мой фаворит среди пазлов. Изображение
Еще одна наша любовь - это игра-бродилка Попугай Кеша, тоже купленная в этой закупке. Здесь кстати производство российское, чего уж греха таить)))) но игра классная ! играем всей семьей каждый вечер! Игра для детей от 4 лет, можно наверно и раньше, если ребенок умеет считать. Изображение
  • 0

елена белканова

Участий в СП:
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Старожил форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Самый ХВАСТливый (1)
Мама мальчика (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Участий в закупках: 3145

Сообщение Надежда Войтенкова » 17 апр 2015, 14:06

Я в этой закупке приобрела альбом для нашей принцессы и мягкую игрушку зайка, который развивает слуховое и зрительное восприятие, интеллект, воображение, координацию движений, мелкую моторику рук.
Изображение
А для сына я брала развивающиеся карточки и игру с кубиком (бродилка Алиса в стране чудес). Мы очень любим играть в карточки, они развивают и тренируют память у детей, а бродилка любимая игра нашей семьи. С помощью этой игры мы научились считать не только до шести, но многие другие цифры.
Изображение
  • 0

Надежда Войтенкова

Участий в СП:
Награды: 8
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Золотой человек (1) Старожил форума (1) Самый ХВАСТливый (1)
Мама мальчика (1) Мама девочки (1) С Днём Рождения!!! (1)
Благодарил (а): 142 раз.
Участий в закупках: 3453

Сообщение valenti » 22 мар 2016, 16:31

Частенько участвую в этой закупке, а вот все отзыв написать забываю :smu:sche_nie:
Все игрушки сколько заказывала приходят в отличном состоянии, нареканий никаких нет. Что на картинке на сайте, то и получаю в ЦРП :dan_ser:
Вот последнее наше приобретение - книжка с заданиями и карточками "Милая пони" Половина заданий в книжке на логику(лабиринты, отличия), ну и раскрашивания. А самое интересно карточки со всеми понями и игры в них ( домино, память, викторина). Дочке (5 лет) понравились очень.
Пазлы стали отличным дополнением нашей коллекции пазлов.
Ольга, спасибо!! :co_ol:
  • 0

Вложения
IMG_20160318_092916.jpg
valenti

Участий в СП:
Награды: 3
Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) С Днём Рождения!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Участий в закупках: 2226

Сообщение Ti768 » 21 окт 2016, 12:06

Первый раз я в этой закупке и мне тоже она понравилась. Олечка как всегда молодец, закупка быстро собралась и заказ долго ждать не пришлось. :co_ol:
Покупала : Каталка Черепаха и Каталка Колесо
Каталку как черепаха искала очень давно, но у нас в городе мне такая не встретилась, а здесь нашла. Катлочки русские, пластик хороший трещат не сильно громко и это радует. Дочь только ее и катает, т.к. она очень устойчивая, колесом мы стучим, чтоб шума было больше :a_g_a:
Изображение

Изображение

Еще заказывала телефончик с 20-ю песенками Шаинского. Клевый, очень понравился деткам. Громкость регулируется и песенки очень хорошие. За месяц ежедневного использования ничего не отклеилось и не отлетело, пластик нигде не сломался. Очень хороший :a_g_a:
Но вот проверку на слюнки, покуски и удары, конечно же не прошел :smu:sche_nie: Но это некритично наш папа все починит :dan_ser:
Изображение
  • 0

Изображение
Ti768

Участий в СП:
Награды: 5
Почетный Участник СП (1) Активист форума (1) Старожил форума (1) Участник конкурса (1) Самый ХВАСТливый (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Участий в закупках: 2384

Сообщение Sovyshka » 30 окт 2016, 22:26

Спасибо за фото-отзыв! :p_a-r_t_y:
  • 0

Sovyshka
Организатор

Участий в СП:

Вернуться в Всё для детей