Правила форума
Каждая тема в этом форуме отдельная закупка. Первое сообщение темы - общая информация и каталоги. Второе сообщение темы - условия закупки. Третье сообщение темы - таблица заказов.
Девочки, в закупках Косметка известных марок и Парфюм известных марок минимальная сумма заказа 10 тыс. Осталось набрать совсем немного! Очень быстря доставка! Отличное качество! Жду Ваших заказов!
Девочки, завтра во вторник в 12:00 скидываю заказ с "Bella", прокладки, памперсы и клееночки одноразовые (для деток и пожилых людей), ватные диски и палочки, смотрим и заказываем. В пятницу товар у меня будет! viewtopic.php?f=76&t=2647
В закупке "Стиляж"- поступление новинок, каталоги пополнила. Давайте дожмем закупочку! Всех приглашаю в тему viewtopic.php?f=18&t=4117 Большой выбор подросткового и детского трикотажа))
26.09. СТОП в закупке "Багира"- текстильная компания. Кто еще хочет поучаствовать, присоединяйтесь! Присмотритесь к разделу распродажа http://tk-bagira.ru/SALE-197 Подушки, одеяла, матрацы- успевайте приобрести- все со скидками!! Всех приглашаю в тему viewtopic.php?f=56&t=1585