Детская одежда Игрушки и товары для детей Детская обувь Одежда для взрослых Нижнее белье, колготки и носки Аксессуары Взрослая обувь Товары для дома Текстиль Продукты Косметика, парфюм, интим, уход за телом Отзывы и хвасты Пристрой Новости Мы в ОК
Блуза "Безе" (пудра)
710.00
Капли ReNu MultiPlus 8 мл.
145.00
Бренди Дар Темрюка
825.00
Блуза "Безе" (пудра)
710.00
OTM.19 Тоник от перхоти OTIUM UNIQUE, 100 мл
380.00
Дар Велеса Оперин 500 гр
88.09
02111 Микрозелень Мизуна микс 3г
12.40

Лучшие корейские бренды!

Лучшие корейские бренды!

категория: Косметика, парфюмерия, средства для гигиены
организатор: Ирина З.

Старт 20 ноя 2019

Сообщение Ирина З. » 20 ноя 2019, 21:43

• Минималка15000
  • РядыБЕЗ РЯДОВ
  • Собрано2.37%
От организатора:
 "Оферта"
Первый пост данной темы является [Публичной офертой], в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке.

Я очень рада Вас видеть в моей закупке! Меня зовут Ирина.

Мой номер
89516033970 (звоним только по важным вопросам - всё остальное пишем в теме)

Изображение

Производители корейской косметики уверены – кожа должна сиять здоровьем! Эффективность косметических средств, произведенных в этой стране, наводит на мысль о сверхъестественных силах.
На самом деле, в косметическом флаконе — могучая сила натуральных компонентов, успехи молекулярной биологии и чуть-чуть азиатской магии.

Изображение

Изображение

• Минимальная сумма закупки: 15000
  • Сбор товара (рядами, без рядов): БЕЗ РЯДОВ
  • Агентское вознаграждение: 16%
  • Транспортные расходы: Транспортные расходы до Белово делятся на всех пропорционально сумме заказа.
  • Риски и пересорт, брак: В случае непредвиденных обстоятельств (кража груза, утеря и т.п.) несу ответственность в размере орг взноса. За брак и пересорт ответственности не несу.
  • Работа с ЧС и СС: С участниками, занесенными в Черный Список, а также участниками, чьи Личные данные (ФИО, номер, город) не заполнены - не работаю.
  • Форма оплаты: Оплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета. От новых УЗ могу взять предоплату за день до стопа.
  • Штрафы: Каждый день просрочки +5% к сумме, через два дня в ЧС.
  • Раздачи: ЦРП "Центральный"
  • Другие условия: За день до Стопа заказы фиксирую!

Минималка собрана на
2.37%

Информация обновляется раз в минут (Последний раз 07 дек 2019, 19:48)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Ирина З.[Elizavecca] Крем д/лица увлажняющий ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА Aqua Hyaluronic Acid Water Drop, 50 мл355.00Новый Заказ1

Оценки участников закупки: 0 / 4.79

Комментарии к лотам (0)
Отзывы о закупке (0)
Подробные оценки

• 0

Ирина З.
Организатор

Участий в СП:
Награды: 6
Мой любмый Организатор (1) Почетный Участник СП (1) Старожил форума (1) За доброту и отзывчивость (1) Участник конкурса (1)
Полный комплект (1)
Благодарил (а): 192 раз.
Участий в закупках: 2817
Организованных закупок: 535

Вернуться в Косметика, парфюмерия, средства для гигиены